LUCIANA MOSCONI

#GiocatorePosizioneHeightWeightPPGEFF
00Francesco MarconiPlaymaker180-0.00.0
1Iacopo DemarchiPlaymaker184-0.00.0
6Simone CentanniGuardia188-0.00.0
10Michele FerriPlaymaker191-0.00.0
12 Alessandro BologniniGuardia180-0.00.0
14Francesco QuagliaCentro207-0.00.0
15Matteo RedolfAla194-000.0
22Thomas MoninaCentro200-0.00.0
23Marco TimperiGuardia194-0.00.0
26Davide PetrilliAla190-0.00.0
41Lorenzo BaldoniCentro202-0.00.0
52Niccolò RinaldiAla198-0.00.0
63Edoardo AnibaldiAla185-0.00.0

Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza online. Accettando l'accettazione dei cookie in conformità con la nostra politica sui cookie.