Sutor Montegranaro-Luciana Mosconi Ancona

Game Results

Serie B 2021/2022 2021/2022

Montegranaro
LUCIANA MOSCONI ANCONA
51 - 54
Final Score
Scoreboard 1 2 3 4 OT T
Montegranaro 16 10 16 9 - 51
LUCIANA MOSCONI ANCONA 11 15 12 16 - 54
REB
35
AST
9
STL
4
BLK
5
PF
21
REB
0
AST
0
STL
0
BLK
0
PF
0
Game Statistics
64.3%
Field goal percentage
23.8%
3-pointer percentage
85.7%
Free throw percentage
0%
Field goal percentage
0%
3-pointer percentage
0%
Free throw percentage

Details

Date Time League Stagione Full Time
17 Ottobre 2021 18:00 Serie B 2021/2022 2021/2022 90'

Venue

PalaSavelli P.S.Giorgio

Results

Team1234T
MON161016951
ANC1115121654

MON

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 5135945365664.352123.86785.76291821

ANC

# Player Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
0Tommaso MinoliGuardia421001520.0030.022100.00223
4Lorenzo PanziniPlaymaker8540031127.32922.20001411
6Simone CentanniGuardia52110060.0030.05771.40252
7Alessio ZandriGuardia000000000000000000
11Andrea QuarisaCentro18900071163.60004757.13634
12Thomas AguzzoliGuardia840313933.31520.01250.04001
13Veselin GospodinovAla2200011100.00000000211
22Alberto CacaceGuardia27000080.0010.02450.03411
55Simone PozzettiAla741202922.21616.722100.01302
63Edoardo AnibaldiGuardia000000000000000000
65Francesco CarboniGuardia000000000000000000
 Total 540761176028.342714.8162466.712231315

Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza online. Accettando l'accettazione dei cookie in conformità con la nostra politica sui cookie.