LUCIANA MOSCONI AN-Giulia Basket

Game Results

Serie B 2020/2021 2020/2021

LUCIANA MOSCONI ANCONA
Giulianova
69 - 60
Final Score
Scoreboard 1 2 3 4 OT T
LUCIANA MOSCONI ANCONA 18 17 12 22 - 69
Giulianova 22 11 9 18 - 60
REB
0
AST
0
STL
0
BLK
0
PF
0
REB
0
AST
0
STL
0
BLK
0
PF
0
Game Statistics
0%
Field goal percentage
0%
3-pointer percentage
0%
Free throw percentage
0%
Field goal percentage
0%
3-pointer percentage
0%
Free throw percentage

Riepilogo

Match video

Dichiarazioni post partita

Details

Date Time League Stagione Full Time
29 Novembre 2020 17:00 Serie B 2020/2021 2020/2021 90'

Venue

PalaPrometeo Estra "L.Rossini" Ancona
Strada Provinciale Cameranese, 60131 Ancona AN, Italia

Results

Team1234T
LUCIANA MOSCONI ANCONA1817122269
GIU221191860

LUCIANA MOSCONI ANCONA

# Player Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
6Simone CentanniGuardia15062051435.72633.33475.00050
8Alessandro PotìAla16402061060.03475.01250.00413
10Francesco OboePlaymaker832103560.02366.70000332
12Michele CaverniPlaymaker20510020.0010.022100.00013
13Veselin GospodinovAla2211000000022100.01113
16Pietro ManciniAla000000000000000000
18Alessandro PaesanoCentro1431205862.522100.022100.00321
21Tommaso RossiAla630212540.02540.00000310
33Gianmarco LeggioAla000000000000000000
 Total 63015111214447.7112152.4101283.31141412

GIU

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 6000000000000000000

Utilizziamo i cookie per offrirti la migliore esperienza online. Accettando l'accettazione dei cookie in conformità con la nostra politica sui cookie.